Конкурс-фестиваль "Слава твоя, Россия!" завершился!

Конкурс-фестиваль "Слава твоя, Россия!" завершился!

Отборочные туры конкурса-фестиваля "Слава твоя, Россия!" для чтецов, вокалистов и танцоров проходили в январе 2021 года, а финал состоялся 6 февраля в ДК"Нефтяник".

В финале конкурса-фестиваля приняли участие творческие коллективы, солисты - вокалисты, хоры, вокальные ансамбли, детские хоры и ансамбли, участники театральных студий, кружков образовательных учреждений и учреждений культуры, трудовых коллективов, прошедшие в финальный этап фестиваля-конкурса.

EmlcxaDVi84.jpg

K7a53H0CpMA.jpg

EmlcxaDVi84.jpg

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

XVII Открытый городской конкурс-фестиваль
исполнителей художественного чтения «Слава твоя, Россия!»,
посвященного 76 годовщине
со Дня Победы в Великой Отечественной войне  

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ от 7 до 10 лет

Лауреат I степени:
1.    Силина Маргарита - МАОУ «СОШ №4», Руководитель: Архипова Юлия Олеговна
2.    Субхангулова Аделина - МБУ «ЦКС г. Губкинского» Театр «Ритм»
Руководитель: Семко Лариса Борисовна
3.    Черемных Илья - МБОУ «СОШ№1» г.Тарко-Сале,
Руководители: Диакону Нина Сергеевна, Пермякова Ирина Геннадьевна
 
Лауреат II степени:
4.    Николаева Ульяна - МБУ «ЦКС г. Губкинского» Коллектив художественного слова «Конферанс» Руководитель: Титаренко Галина Васильевна
5.    Петовраджи Анатолий - МБУ «ЦКС г. Губкинского» Коллектив художественного слова «Конферанс» Руководитель: Титаренко Галина Васильевна
6.    Садовничий Владислав - МБУ «ЦКС г. Губкинского» Театр «Ритм»
Руководитель: Семко Лариса Борисовна
7.    Бабенко Егор - МБОУ «СОШ№1» г.Тарко-Сале,
Руководители: Диакону Нина Сергеевна, Пермякова Ирина Геннадьевна
 
Лауреат III степени:
8.    Касымова Арина - МАДОУ ЦРР-д/с «Сказка»,
Руководитель: Самусевич Ксения Александровна
9.    Тютнник Ангелина - МБУ «ЦКС г. Губкинского» Коллектив художественного слова «Конферанс» Руководитель: Титаренко Галина Васильевна
10.              Зырянова Елизавета - МБУ «ЦКС г. Губкинского» Театр «Ритм»
Руководитель: Семко Лариса Борисовна
 
Диплом I степени:
11.              Зеленина Виктория - ЦСиТ «Ямал» театральная студия «Новое поколение», Руководитель: Шалюта Оксана Леонидовна
12.              Кособукина Анна - МБОУ «СОШ №1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе, Руководитель: Лизункова Тамара Викторовна
 
Диплом II степени:
13.              Янишевская Дарья - МБОУ «СОШ №7», Руководитель: Гудина Вера Алексеевна
 
Диплом III степени:
14.              Пусепп Константин - МБУ «ЦКС г. Губкинского» Коллектив художественного слова «Конферанс» Руководитель: Титаренко Галина Васильевна
15.              Килиенко Мелания - МАДОУ ЦРР-д/с «Сказка»,
Руководитель: Самусевич Ксения Александровна
 
Диплом участника:
16.              Бекболатов Мухаммад - МБОУ «СОШ №1 им. Ярослава Василенко» п. Пурпе, Руководитель: Лизункова Тамара Викторовна
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ от 11 до 13 лет

Лауреат I степени:
17.    Отришко Анастасия - МБУ «ЦКС г. Губкинского» Коллектив художественного слова «Конферанс» Руководитель: Титаренко Галина Васильевна
18.    Баратова Милана - ДК «Строитель» п. Пурпе, Руководитель Алиева Любовь Викторовна
19.    Иванов Иван - МБУ «ЦКС г. Губкинского» Коллектив художественного слова «Конферанс» Руководитель: Титаренко Галина Васильевна
 
Лауреат II степени:
20.    Чертков Иван - МБОУ «ООШ №3», Руководитель: Пашкова Надежда Николаевна
21.    Андреева Ирина - МБУ «ЦКС г. Губкинского» Театр «Ритм»
      Руководитель: Семко Лариса Борисовна
22.    Кривцун Анна - МБОУ «СОШ№1» г. Тарко-Сале,
Руководители: Диакону Нина Сергеевна, Пермякова Ирина Геннадьевна

Диплом III степени:
23.    Кашкарова Анастасия - МБУ «ЦКС г. Губкинского» Коллектив художественного слова «Конферанс» Руководитель: Титаренко Галина Васильевна
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14 до 17 лет

Лауреат I степени:
24.    Чепорухин Денис - МБУ «ЦКС г. Губкинского» Театр «Ритм»
            Руководитель: Семко Лариса Борисовна
 
Лауреат III степени:
25.    Привезенцев Вячеслав - МБУ «ЦКС г. Губкинского» театральный коллектив «Праздник», Руководитель: Грибовская Елена Валерьевна
 
ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ от 22 лет

Лауреат II степени:
26.    Христолюбова Ирина - МБУ «ЦКС г. Губкинского» Театр «Ритм»
            Руководитель: Семко Лариса Борисовна

Открытый городской фестиваль исполнителей военно - патриотической песни и хореографического искусства «Слава твоя, Россия!», 
посвященного 76 годовщине
со Дня Победы в Великой Отечественной войне 

НОМИНАЦИЯ "ВОКАЛ"

Номинация «Эстрадное пение (соло)» 

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ от 7 до 10 лет

Лауреат III степени:
1.        Григорьева Дарья Ансамбль эстрадно-джазового вокала «Мечты сбываются» МБУ «ЦКС г.Губкинского»
       Руководитель: Н.В. Юр

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ от 11 до 13 лет

Лауреат II степени:
2.        Елина Алина Ансамбль эстрадно-джазового вокала «Мечты сбываются» МБУ «ЦКС г.Губкинского»
        Руководитель: Н.В. Юр

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ 14 до 17 лет 

Лауреат I степени:
3.        Кузьмичева Полина Ансамбль эстрадно-джазового вокала «Мечты сбываются» МБУ «ЦКС г. Губкинского»
Руководитель: Н.В. Юр
4.        Гардалоева Милана Ансамбль эстрадно-джазового вокала «Мечты сбываются» МБУ «ЦКС г. Губкинского» 
Руководитель: Н.В. Юр

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ от 22 лет

Лауреат I степени:
5.        Юр Надежда МБУ «ЦКС г. Губкинского»
6.        Вовкуненко Катарина Филиал МБУК «ЦКС Пуровского района» - ДК «Строитель» п. Пурпе  
7.        Кузьмин Александр Филиал МБУК «ЦКС Пуровского района» - ДК «Строитель»   п. Пурпе
      Руководитель: М.В. Перегина
8.        Шевырев Иван Филиал МБУК «ЦКС Пуровского района» - ДК «Строитель» п. Пурпе

Лауреат II степени:
9.        Волкова Наталья МБУ ДО «Ханымейская ДШИ»
Номинация «Эстрадное пение (ансамбли)»

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ от 11 до 13 лет

Лауреат I степени:
10.    Образцовый вокальный ансамбль «Веретёнышко» МБУ «ЦКС г. Губкинского»  
      Руководитель: В.Х. Устинова
      Номинация «Эстрадное пение (дуэты)»

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ 14 до 17 лет 

Лауреат I степени:
11.    Образцовый вокальный ансамбль «Веретёнышко» МБУ «ЦКС г. Губкинского»  
      Руководитель: В.Х. Устинова

Номинация «Народное пение (соло)»

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ от 7 до 10 лет

Лауреат II степени:
12.    Епутаева Анна МБУ ДО "Детская школа искусств №2"
       Руководитель: А.В. Шушарина
       Концертмейстеры: А.В. Скворцов, М.В. Кулаков

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ 14 до 17 лет
  
Лауреат I степени:
13.    Черноус Анастасия МБУ ДО "Детская школа искусств №2"
       Руководитель: А.В. Шушарина
       Концертмейстеры: А.В. Скворцов, М.В. Кулаков
 
Номинация «Народное пение (ансамбли)»

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ 14 до 17 лет 

Лауреат I степени:
14.    Фольклорный ансамбль «Славяночка» МБУ ДО "Детская школа искусств №2"     Руководитель: Е.В. Епутаева
       Концертмейстеры: А.В. Скворцов, М.В. Кулаков

Номинация «Народное пение (хоры)»

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ от 22 лет

Лауреат I степени:
15.    Народный хор русской песни «Жемчужина Ямала» МБУ «ЦКС г. Губкинского»
       Руководитель: В.Х. Устинова

Номинация «Автор-исполнитель (соло)»

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ от 22 лет

Лауреат I степени:
16.    Гальцова Александра вокальный коллектив «Пой со мной» МБУ «ЦКС г. Губкинского»
Руководитель: В.С. Евтодиенко
  
НОМИНАЦИЯ ХОРЕОГРАФИЯ

Номинация «Эстрадный танец (ансамбли)»

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14 до 17 лет 

Лауреат I степени:
1.    Образцовый хореографический ансамбль «Зазеркалье» МБУ «ЦКС г.Губкинского» Руководители: Г.Г. Труфанова, К.А. Воистинова
2.    Образцовый хореографический ансамбль "Юность» Образцовый хореографический ансамбль «Юность» МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В.Свиридова»
Руководители: И.И. Голокоз, Г.А. Шалабода             

Лауреат III степени:
3.      Образцовый ансамбль танца «Серпантин» МБУ «ЦКС г.Губкинского» Руководитель: Н.Ю. Мамыкин 

Номинация «Эстрадный танец (дуэты)» 

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ 14 до 17 лет  

Лауреат I степени:
4.      Хореографический ансамбль «Северное сияние» МБУ ДО «Губкинская школа хореографического искусства»
Руководитель: А.И. Гулак
Педагоги: А.А. Гулак, В.В. Маслова, С.Н. Брагина, О.О. Юревич, С.В. Гула, В.П. Цаприк, В.В. Вирченко 

Номинация «Народный танец (ансамбли)» 

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ от 11 до 13 лет 

Лауреат I степени:
5.      Хореографический ансамбль «Северное сияние» МБУ ДО «Губкинская школа хореографического искусства»
Руководитель: А.И. Гулак
Педагоги: А.А. Гулак, В.В. Маслова, С.Н. Брагина, О.О. Юревич, С.В. Гула, В.П. Цаприк, В.В. Вирченко 

ВОЗРАСТНАЯ  КАТЕГОРИЯ 14 до 17 лет  

Лауреат I степени:
6.      Хореографический ансамбль «Северное сияние»  МБУ ДО «Губкинская школа хореографического искусства»
Руководитель: А.И. Гулак
Педагоги: А.А. Гулак, В.В. Маслова, С.Н. Брагина, О.О. Юревич, С.В. Гула, В.П. Цаприк, В.В. Вирченко 

Лауреат II степени:
7.      Образцовый хореографический ансамбль "Юность» Образцовый хореографический ансамбль «Юность» МБУ ДО «ГДШИ им. Г.В.Свиридова»
Руководители: И.И. Голокоз, Г.А. Шалабода 

Номинация «Народный танец (соло)» 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14 до 17 лет  

Диплом III степени:
8.      Мэтура Евгения Филиал МБУК "ЦКС Пуровского района" ДК "Строитель" п.Пурпе
Руководитель: Т.А. Хасанахунова 

Номинация «Народный стилизованный танец (ансамбли)» 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ от 7 до 10 лет 

Лауреат II степени:
9.      Хореографический ансамбль «Северное сияние» МБУ ДО «Губкинская школа хореографического искусства»
Руководитель: А.И. Гулак
Педагоги: А.А. Гулак, В.В. Маслова, С.Н. Брагина, О.О. Юревич, С.В. Гула, В.П. Цаприк, В.В. Вирченко 

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 14 до 17 лет  

Лауреат I степени:
10. Хореографический ансамбль «Северное сияние»   МБУ ДО «Губкинская школа хореографического искусства»
Руководитель: А.И. Гулак
Педагоги: А.А. Гулак, В.В. Маслова, С.Н. Брагина, О.О. Юревич, С.В. Гула, В.П. Цаприк, В.В. Вирченко

 

Возврат к списку

Афиша