Город мой я цветами украшу

 Город мой я цветами украшу
Друзья!

Спешим поделиться с вами результатами Заочного городского конкурса-фестиваля "Город мой я цветами украшу"

Для участия в конкурсе было подано всего 105 заявок, участвовали 202 человека.
Места распределились следующим образом:

НОМИНАЦИЯ «МОЙ МИР ЦВЕТОВ»:

Лауреаты 1 степени:
1. 3 "В" класс МБОУ "СОШ №7" - руководитель И.Р. Шайхинурова
2. Филимон Мариана - Салон цветов "Present"
3. Куцак Олеся - Цветочный магазин "Олесины цветы"
4. Софронова Фаина
5. Христолюбова Ирина театр «Ритм» МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель Л.Б. Семко
6. Шлихтова Ксения, МБОУ "СОШ №7" -руководитель В.А. Гудина

Лауреаты 2 степени:
1. 2 "В" класс МБОУ "СОШ №7" – руководитель И.А. Перепелица
2. Исакова Анастасия, Театральный коллектив "Праздник" МБУ "ЦКС г.Губкинского" – руководитель Е.В. Грибовская

Лауреаты 3 степени:
1. Мартыненко Карина, Театральный коллектив "Праздник" МБУ "ЦКС г.Губкинского" – руководитель Е.В. Грибовская
2. Митюкова Ксения МАДОУ "Радость" – руководитель К.В. Янишевская

НОМИНАЦИЯ «ТЕАТР МОД. ЦВЕТОЧНЫЕ МОДНИКИ»:

Дипломант:
1. Клуб для малышей "Малышарики", МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель О.В. Кучерова
2. Детский клуб "Капитошка", МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель О.В. Кучерова

НОМИНАЦИЯ «ДАВАЙТЕ О ЦВЕТАХ ПОГОВОРИМ»:

Лауреат 1 степени:
1. Отришко Анастасия, Коллектив художественного слова "Конферанс" - руководитель Г.В. Титаренко
2. Константин Пусепп, Коллектив художественного слова "Конферанс" - руководитель Г.В. Титаренко
3. Образцовый вокальный ансамбль «Веретёнышко» МБУ «ЦКС гГубкинского» - руководитель В.Х. Устинова

Лауреат 2 степени:
1. Николаева Ульяна, Коллектив художественного слова "Конферанс" - руководитель Г.В. Титаренко
2. Лидия и Анатолий Петовраджи, Коллектив художественного слова "Конферанс" - руководитель Г.В. Титаренко
3. Кашкарова Анастасия, Коллектив художественного слова "Конферанс" - руководитель Г.В. Титаренко
4. Привезенцев Вячеслав Театральный коллектив "Праздник" МБУ "ЦКС г.Губкинского" -руководитель Е.В. Грибовская
5. Субхангулова Аделина театр «Ритм» МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель Л.Б. Семко
6. Никитченко Анна театр «Ритм» МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель Л.Б. Семко
7. Баркалов Денис театр «Ритм» МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель Л.Б. Семко
8. Театр «Ритм» МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель Л.Б. Семко
9. Андреева Ирина театр «Ритм» МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель Л.Б. Семко
10. Таныгина Валерия Детский клуб "Капитошка" МБУ "ЦКС г.Губкинского" - О.В. Кучерова

Лауреат 3 степени:
1. Таныгина Анастасия, Детский клуб "Капитошка" МБУ "ЦКС г.Губкинского" – руководитель О.В. Кучерова

4edPjR2r17w.jpg


НОМИНАЦИЯ «ЧУДО ЦВЕТОК»

Лауреат 1 степени:
1. Андреев Михаил МБОУ "СОШ №5" – руководитель В.В. Русинова
2. Акаева Судимхан
3. Гончарова Юлия МБДОУ "Светлячок" Г.И. – руководитель Нугуманова
4. Жабоедова Ирина
5. Услина Ольга
6. Пирязева Татьяна
7. Арзулумова Зарема
8. Кузнецова Татьяна
9. Труфанова Галина
10. Непопущевы Илья и Полина МАДОУ "Радость" - руководитель Т.П. Кублицкая
11. Фокий Леонтина театр «Ритм» МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель Л.Б. Семко

Лауреат 2 степени:
1. Детский клуб "Капитошка" МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель О.В. Кучерова
2. Мартыненко Карина МБУ "ЦКС г.Губкинского" – руководитель Е.В. Грибовская
3. Добряк Светлана
4. Мелентьева Елена
5. Биярсланова Кистаман
6. Хоронжук Екатерина
7. Яранцева Дарина МАДОУ "Радость" – руководитель М.В. Яранцева
8. Смирнов Михаил МАДОУ "Радость" – руководитель Т.П. Карпенко
9. Рогачева Варвара МАДОУ ЦРР д/с "Сказка" – руководитель А.И. Рогачева
10. Солдатова Ульяна ГБУ ЯНАО "Центр "Елена" в МО Губкинский - руководитель Н.А. Медведева
Лауреат 3 степени:
1. Крикун Наталья
2. Вароди София МАДОУ "Радость" - руководитель Т.П. Карпенко

Дипломант:
1. Макаров Егор Театральный коллектив "Праздник" МБУ "ЦКС г.Губкинского" – руководитель Е. В. Грибовская
2. Майзит Виктория Театральный коллектив "Праздник" МБУ "ЦКС г.Губкинского" – руководитель Е. В. Грибовская


НОМИНАЦИЯ «ДЕТИ В ЦВЕТАХ»

Лауреат 1 степени:
1. Никифорова Софья Клуб для малышей "Малышарики МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель О.В. Кучерова
2. Демьянова Елизавета Клуб для малышей "Малышарики МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель О.В. Кучерова
3. Таныгина Валерия Детский клуб "Капитошка" МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель О.В. Кучерова
4. Чурбанова Арина ГБУ ЯНАО "Центр "Елена" в МО Губкинский – руководитель В.Ф. Перец

Лауреат 2 степени:
1. Клуб для малышей "Малышарики" МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель О.В. Кучерова
2. Перец Арина МБДОУ "Светлячок" - руководитель А.Р. Сафаргулова
3. Клименко Максим МБДОУ "Светлячок" – руководитель А.Р. Сафаргулова

Лауреат 3 степени:
1. Капчукова Дарина Клуб для малышей "Малышарики МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель О.В. Кучерова
2. Кара Сергей МАДОУ "Радость" – руководитель Е.В. Янишевская
3. Кашперская Елизавета Театральный коллектив "Праздник" МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель Е. В. Грибовская

Дипломант:
1. Шабанов Иван руководитель Е.В. Янишевская
2. Боровкова Карина Театральный коллектив "Праздник" МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель Е. В. Грибовская


НОМИНАЦИЯ «КАК ПРЕКРАСНЫ ЦВЕТЫ»

Лауреат 1 степени:
1. Крюков Дмитрий Клуб для малышей "Малышарики" МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель О.В. Кучерова
2. Валишина София Клуб для малышей "Малышарики" МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель О.В. Кучерова
3. Лободенко Валентина
4. Лободенко Людмила
5. Лободенко Валентина и Андреев Михаил
6. Пасечник Юлия детский клуб «Капитошка» - руководитель О.В. Кучерова
7. Мингажева Софья МБДОУ "Светлячок" - руководители А.Р. Муллаянова, Д.М. Мулатова
8. Средняя группа 2 МАДОУ ЦРР д/с Сказка - руководитель А.И. Рогачева
9. Мухаметдинова Аделя - МАДОУ "Радость" - руководитель М.В. Яранцева
10. Кадиева Муминат Рамазановна, Кадиева Камила Расимовна (семейная работа) – МБДОУ «Солнышко» - руководитель И.В. Грахольская
11. Бекболатовы Залина и Сафия МБДОУ "Светлячок" - руководитель А.Р. Сафаргулова
12. Вашумирская Севим и Стеапнова Инна – МБДОУ «Солнышко» - руководитель И.В. Грахольская

Лауреат 2 степени:
1. Палащенко Александр Клуб для малышей "Малышарики" МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель О.В. Кучерова
2. Каримова Алина МБОУ "СОШ №7" – руководитель О.Г. Бережная
3. Каримов Дамир МБОУ "СОШ №7" – руководитель О.А. Гаврилюк
4. Кудреванова Алеся ЦСиТ "ЯМАЛ" - руководитель О.Л. Шалюта
5. Гибадуллина Мелисса МБДОУ "Светлячок" - руководитель А.Р. Сафаргулова
6. Муталова Дильбар
7. Косса Владислав МБДОУ "Светлячок" - руководители А.Р. Муллаянова, Д.М. Мулатова
8. Бекболатова Римма
9. Никитина Виолетта МАДОУ "Русалочка" - руководители Л.Г. Абрамова, Н.В. Локтева
10. Старшая группа 1 МБДОУ "Светлячок" - руководитель Г.И. Нугуманова
11. Вашумирские Елизавета и Артемий - МБДОУ «Солнышко» - руководитель С.А. Вашумирская

Дипломант:
1. Демьянова Елизавета Клуб для малышей "Малышарики" МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель О.В. Кучерова


НОМИНАЦИЯ «ЗЕЛЕНЫЙ ГОРОД»

Лауреат 1 степени:
1. Пляс Татьяна магазин цветов "Камелия"

Лауреат 3 степени:
1. Вяткин Матвей МБДОУ "Светлячок" - руководитель А.Р. Сафаргулова

Дипломант:
1. Саитханова Эльвира


НОМИНАЦИЯ «МОИ ЦВЕТОЧНЫЕ ФАНТАЗИИ»

Лауреат 1 степени:
1. Исакова Анастасия Театральный коллектив "Праздник" МБУ "ЦКС г.Губкинского" -руководитель Е.В. Грибовская
2. Мугаттарова Камила Театральный коллектив "Праздник" МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель Е.В. Грибовская
3. Бачу Алина Театральный коллектив "Праздник" МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель Е.В. Грибовская
4. Богдан Федорив театр «Ритм» МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель Л.Б. Семко
5. Трофимова Николь МБОУ "СОШ№5" – руководитель Л.В. Соколова
6. Назарова Зарема МБОУ "СОШ№5" – руководитель Л.В. Соколова
7. Назарова Зарина МБОУ "СОШ№5" – руководитель Л.В. Соколова
8. Позываева Александра МБОУ "СОШ№5" – руководитель Л.В. Соколова
9. Зубова Ольга МБОУ "СОШ№5" – руководитель Л.В. Соколова
10. Редько Максим
11. Семья Гибадуллиных

Лауреат 2 степени:
1. Мартыненко Карина Театральный коллектив "Праздник" МБУ "ЦКС г.Губкинского" - руководитель Е.В. Грибовская
2. Дыбец Валерия МБОУ "СОШ№5" – руководитель Л.В. Соколова
3. Гибадуллин Эмиль МБОУ ООШ№6 - руководитель Н.Ф. Кирик

Дипломант:
1. Жуковец Иван

В фойе ДК «Нефтяник» представлена выставка работ участников конкурса.

HjseSi8nCv0.jpg

Возврат к списку

Афиша